Болит низ живота после месячных что это может быть
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня вопрос такой после месячных уже как три дня болит живот внизу как при месячных. Не подстывала мозки нормальные. Раньше такого не было у меня.
До этого была задержка три дня.
Половои партнер один, спим не предохраняемся.
Возможно ли эта беременность? И если да то когда делать тест?
До этого была задержка три дня.
1 ответ
Здравствуйте. Если месячные были обильными, беременность исключена. Рекомендую сделать УЗИ для контроля