Нету месячных 2 недели только мажутся и болит низ живота!

Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня такая проблема 3 недели назад приехала с юга месячные должны быть 8.08 но до сих пор нету сегодня началась мазня кровяные сгустки со слизью подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-21 19:59
Здравствуйте. Вы тест на беременность делали?
Платная консультация
наташа 2016-08-21 20:02
Нет не делала! А беременность возможна? От перемены климата может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-21 20:03
В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова