Месячные мажут, а может это беременность

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, У меня такая проблема. Месячные должны прийти были 16.10. Но 17 и18 просто мажет коричневым чуть, а месячных нет вообще даже крови не было. Был половой акт защищенный. И еще тянет низ живота уже 2дня. Помогите.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-18 16:37
Здравствуйте! В первую очередь при любой задержке и изменении характера месячных исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины