Месячные мажут 2 недели

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне 24 года, последние пару месяцев наблюдаю сбой месячных, в прошлом месяце они затянулись, неделю мазали и потом неделю шли нормально, ни какого дискомфорта не было, в этом месяце пришли с задержкой в 3 дня, но. Уже мажут 2 недели, мажут с переодичностью, то мажут то чисто, сегодня ощутила покалывающую боль сначала в пояснице с левой стороны, ну а потом боль с обеих сторон внизу живота, посмотрела по своему женскому календарю, если бы не мазали то должна была быть овуляция, записалась к врачу, но для спокойствия, подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-29 14:32
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Дарья 2019-03-31 14:55
Легла сегодня в больницу, завтра первые анализы, подозрение на эндометрию (Изначально в платной клиники на УЗИ заявили о беременности на раннем сроке. Хгч ни чего не показал, зря деньги отдала, врачь в больнице глядя на снимки сразу озадачил я, С чего мол они взяли, что это беременность. Буду лечиться, если что то не серьёзное, после обследования нап шу отказ и буду пить таблетки дома)