Пропуск таблетка Джес

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пью таблетки Джес больше года, впервый раз пропустила Активную таблетку (~8 таблетка), заметила только через 2 дня, пришли месячные, был не защищённый ПА, месячные мажут ещё немного совсем. Какова вероятность беременности?
Можно ли перейти с Джес на Джес плюс без консультации врача, планирую беременность?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-15 07:57
Здравствуйте! Вероятность беременности высокая. Да можно перейти
Платная консультация
Анастасия 2019-10-15 23:47
Даже если месячные мажут уже неделю?!