Пропуск 4-й таблетки джес и незащищенный ПА

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимаю Джес+ на протяжении полугода. В субботу была пропущена 3-я таблетка, в воскресенье, с задержкой около 42 часов приняла 3-ю и 4-ю одновременно. После этого спустя пару часов был незащищенный ПА. До овуляции (которую я не ощущаю в принципе), если судить по инструкции Джес, еще неделя. Насколько высока вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-18 10:00
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя, но шанс невысокий. С уважением, Е. В. Молчанова