Мажет 5 дней

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, была диспоазии шм 3ст год назад делали канизацию, ходила на осмотры все было хорошо все онализы и кольп в норме, последний раз была 3 мес назад, а тут после па через 1,5 дня стало мазать светло коричневым и продолжантся уже 5 дней только теперь темно коричневым середина цикла, что это может быть?, к доктору уже записалась, спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2021 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-06 07:54
Здравствуйте! Возможно у вас гормональный сбой
Платная консультация
Екатерина 2021-02-06 08:10
А вот сегодня мазануло как кровью и маленький сгусток, как при менструаии и все это время болит грудь, я вот переживаю, не могло ли с шейкой за 3 месяца случиться рецедив?
Екатерина 2021-02-06 08:15
Спасибо, а при рецедиве может быть что шейка кровит больше 5 дней? Просто когда у мменя была дисплазия у меня кровило только после па и максимум 3 дня
Екатерина 2021-02-06 08:24
А грудь может при этом болеть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-06 08:49
При гормональном сбое может болеть