Гормональный сбой или ещё что-нибудь после тяжелой беременности

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Аднексит, цервицит
Здравствуйте, год назад у меня были экстренные, тяжёлые роды на 24 недели, которые закончились для меня очень плачевно, после этого пошли проблемы по женски, очень болезненная овуляцию, цикл сбился, начала болеть грудь, выделяется из одной груди молозиво, я подорузомеваю что у меня гормональный сбой, год ни как не могу восстановится постоянный стресс, страх, имуннитет понижен начали выскакивать попиломы, во время беременности кстате с щитовидной был сбой ттг был 12,3, после беременности сдавала повторно на ттг показатели были в норме. На данный момент беспокоят бели, слизистые выделения, незначительные боли внизу живота, чувство распирания, жжение, сухость во рту, частое мочеиспускание, молозиво из груди. Что это может быть?
Расшифруйте пожалуйста последнее узи, фото прилагаю!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-22 12:32
Здравствуйте. Ваши фото - вверх тормашками.