Мастопатия правой молочной железы
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, стала чувствовать правую молочн. Железу, сходила на узи нашли 3 кисточки с четким контуром 4*2 мм, 5*3мм, 5*3мм, в режиме ЦДК аваскулярны. Заключение: Диффузная фиброзно-кистозная мастопатия, смешанной формы, умереннно выраженная. Микрокисты правой молочной железы. Слышала что сейчас биопсию в таких случаях не делают, это правда? Что в такой ситуации лучше делать? Подождать и повторить УЗИ?
1 ответ
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?