Мастопатия или что?
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: ИБС, стенокардия вазоспастическая, рефлюкс эзофагит, фолликулярная киста яичников
Здравствуйте, заранее благодарю за помощь, у меня с прошлого года гормональные нарушения, мультифолликулярные кисты были. Сейчас болит лимфатческий узел под мышкой с левой стороны. По маммографии - уплотнение лимфатических узлов, в проекции правой молочной железы. Узи мол. Желез,: жировой тип инвалюции молочных желез. Замедление инвалюции правой молочной железы. Лиифатический узел под мышкой сильно болит, боюсь не. Рак ли это? Спасибо за ответ. До свидания.
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 июля 2018 года

1 ответ
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-05 16:31
Здравствуйте. К сожаление выложенные вами фото не читабельные. Есть описание на узи увеличенного лимфоузла что вас беспокоит? По самим молочным железам, данных за онкологию не описывают. Желательно еще провести исследования ОАК и флюорографию.