Мастопатия и ввк мвд
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, устраиваюсь на службу в МВД по 3 группе предназначения. Ставят диагноз мастопатия. Ничего не беспокоит. Есть узи. До 2мм кисточки. И как данное заболевание лечится? Какие медикаменты можно попробовать? Возьмут ли меня с таким диагнозом? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Конечно возьмут! Ничего страшного в этом нет, это доброкачественное заболевание и легко лечится. Можете ничего не делать и если в будущем планируете беременность, то под действием гормонов они сами по себе рассосутся. В настоящий момент можете ничего не предпринимать, в большинстве случае все проходит само по себе, просто требуется контроль по УЗИ молочных желез каждые 5-6 месяцев.