Прохождение ВВК, сколиоз 1 степени

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Пройду ли я в ВВК хирурга по 3 группе здоровья если у меня сколиоз 1 степени, хондроз поясничного отдела позвоночника, частичная сакрализация L5
Теги: сколиоз 1 степени ввк
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 февраля 2014 года

13 ответов

Все зависит от того к какой категории граждан относитесь вы?
-3
Платная консультация
Anna 2014-08-01 09:58
Пройду ли ВВК по 3 группе назначения, если у меня плоскостопие поперечное 1 степени без артроза и сколиоз 1 степени без всяких осложнений?
Димабомбон1602 2015-07-02 17:26
Я бывший сотрудник год назад уволился из полиции в данный момент прохожу ввк по 3 группе невропатолог послал на снимок спины оказалось сколиоз 1 степени со смещением 10 градусов пройду ли я с таким диагнозом!?
Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2016-03-24 15:55
Может, пройдете.
-2
иван 2017-11-25 10:09
Прохожу ВВК по придельному возрасту, 45 лет-офицер МВД. невролог заставил сделать снимки поясничного отдела позвоночника. Диагноз: остеохондроз пояснично-крестового отдела позвоночника в сегментах l4-l5, l5 -s1 2-3 cтадии, деформирующий спондилез 1 степени. Пройду ли я ВВК для дальнейшего прохождения службы
игорь 2017-11-25 10:32
Пройду ли я ВВК для дальнейшего прохождения службы по предельному возрасту с диагнозом гипертония 1 ст
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-01-19 13:37
Здравствуйте. Это решает врачебная комиссия после очного осмотра, вариант прохождения и возможности дальнейшей службы есть.
ЮЛИЯ 2020-03-26 07:36
Можно ли пройти успешно ВВК для поступления в институт МВД, если рентген позвоночника грудного и поясничного отделов показал наличие сколиоза 2 степени 9 градусов? Ответьте пожалуйста!
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-03-27 15:10
Можно, только заключение будет выдавать врачебная комиссия.
Надежда 2020-03-29 07:22
Как это можно аргументировать? Начальник ВВК утверждает, что заключение будет отрицательным.
Чуть не верно дала информацию - у дочери сколиоз 1 степени 9 градусов? ПОМОГИТЕ!
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-04-03 09:22
Здравствуйте.

Отрицательным, означает не пройдёт. Сколиоз - это довольно серьёзная патология. И если предусматриваются физические нагрузки, то спина будет болеть. Нужно обращаться к доктору по ЛФК, чтобы он дал комплекс упражнения для исправления осанки. Упражнения, как правило не из лёгких, но всё равно их нужно будет исполнять, также благотворно на исправление позвоночника влияет плавание в бассейне плавными гребками 3-4 раза в неделю. По поводу правомочности отрицательного ответа можете обратиться к медицинскому юристу нашего сайта. Так как невролог эксперт - это совсем другая специальность в отличии от нашей, врачей клиницистов.
Платная консультация
Надежда 2020-04-04 19:37
Спасибо за ответ!