Субкл. Гипотериоз 1 степени. Пройду ли ВВК для МВД?

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Наблюдаюсь у врача-эндокринолога с 2016 года. Ставили диагноз: Эутероз под вопросом, избыточный вес, диф. Зоб 0-1ст. В 2018 году после родов на основе исследований крови (повышен тиреотропный гормон повышен) ставят диагноз: субкл. Гипотиреоз легкой степени впервые выявленный, избыточный вес. Рекомендовано: Фитотерапия (Чага, Алфит щитовидный, красная щетка), йодомарин 100мг утрами после еды, эутирокс 50мг,75мг чередовать ежедневно. Натощак. Вопрос: С таким диагнозом есть шанс пройти ВВК для МВД? Насколько значительно для комиссии это заболевание?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 марта 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-03-27 00:41
Здравствуйте, Инна.
Это нужно уточнять непосредственно в медицинской комиссии МВД. У них свои нормы и протоколы. Я к трудоустройству в МВД не имею никакого отношения.
С уважением, Надежда Сергеевна.