Ттг 0.833 это нормально помогите пожалуйста разобраться

Спрашивает: Марианна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Бесплодия
Здравствуйте, ттг 0.833 это норма или отклонения. Здовала на 9 день цикла. Я собираюсь на эко и врач порекомдовал передать ттг. Помогите пожалуйста разобраться. И ставят диагноз гипотериоз . амг 1.8. правда что сейчас поменяли реактивов и показывает по другому
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 января 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-01-26 14:29
Здравствуйте, Марианна.
  1. "ттг 0.833" -- укажите единицы измерения и лабораторные нормы для результата анализа.
  2. "И ставят диагноз гипотериоз" -- на основании чего? Укажите конкретные результаты анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
  3. Какие медикаменты и в каких дозировках Вы сейчас принимаете?
С уважением, Надежда Сергеевна.