Понижения температура тела

Спрашивает: Наталя
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите разобраться з результаты анализа тиреотипный гормон 0.433 при норме 4.0. я принимаю таблетки еутирокс 50 мг нужно ли мне принимать таблетки.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 ноября 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-11-12 23:10
Здравствуйте, Наталя.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации:
  1. Укажите полные нормы Вашей лаборатории для ТТГ.
  2. Что сейчас с уровнем Т4 свободного? Укажите результаты анализов с датами сдачи и лабораторными нормами.
  3. Какими были результаты прошлых анализов на ТТГ и Т4 свободный? Укажите их в хронологическом порядке, с датами.
  4. Как давно Вы принимаете Эутирокс? Дозировка постоянно была такой, или Вы её корректировали? Если корректировали, то как именно (чётко, по датам)?
  5. Вы принимаете сейчас какие-либо другие медикаменты помимо Эутирокса?
С уважением, Надежда Сергеевна.