Уровень ттг
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, после удаление щитовидной желези полностью, три месяца назад уровень ттг 4.13, доза л- тироксина 100, нужно ли увеличивать дозу и можна л- тироксин поменять на еутирокс. Назначили в качестве терапии вигантол 5 капель 2 месяца, нужно ли здавать анализ на кальций.
Спасибо
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Ольга.
Вы просто скопировали текст, но так и не ответили на мои вопросы. Будьте внимательнее.
Повторяю:
- Укажите, по какой причине была удалена щитовидная железа.
- "анализ ттг 4.13" -- укажите дату сдачи анализа, единицы измерения и его нормы в Вашей лаборатории.
- Укажите результаты прошлых анализов крови на гормоны щитовидной железы с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
- Укажите дату начала приёма Л-тироксина в дозировке 100 мкг. До этого Л-тироксин Вы не принимали?
- Укажите свой рост и вес.