Избыточный вес и очень проявленна молочная железа
Спрашивает: александр
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, Маей дочери 5 лет! Вес ребенка 22-5 кг при росте 112 ана пышная особено животик грудь очень утомляемая ! нужно ли нам обратится к ендокринологу
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Александр.
Вы абсолютно правы, если у Вашей 5-летней дочери отчётливо выражены молочные железы, то Вам необходимо обратиться на очный осмотр к детскому эндокринологу, поскольку это может быть связано с преждевременным половым созреванием.
Рост Вашей дочери соответствует возрастной норме, а вот вес несколько повышен.
С уважением, Надежда Сергеевна.