Принимают ли на службу в МВД с Синусовой аритмией?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, прохожу ВВК и оказалось по итогам ЭКГ Синусовая аритмия, мне сказали что пока отложить ВВК и заняться здоровьем, так как из за этого могу не пройти ВВК. Так вот, на сколько же плохо именно в моем случае? Из симптомов, болей ни каких нет. вот фото ЭКГ.
Теги: берут ли в мвд с аритмией сердца, синусовая аритмия берут ли в мвд, синусовая аритмия ввк мвд
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 ноября 2014 года

4 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-11-16 09:26
Здравствуйте. Синусовая аритмия не является серьезным отклонением, которое требует лечения. То де моно сказать и про экстрасистолию. Но ЭКГ не идеальна, поэтому комиссию можете и не пройти.
Константин 2021-02-05 13:18
Пройду ли ввк? Насколько сильно неидеальная экг?
Константин 2021-02-05 13:20
Под нагрузко сильно плохо?
Я думаю что комиссию вы не пройдёте