Остеохондроз ввк мвд

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, помогите пожалуста, поступал на службу в мвд по 2 группе, до этого 10 лет в ПС ФСБ отслужил по коньракту, занимался спортом к врачам кроме ОРЗ нисчем необращался. Но хирург ввк отправил на снимки грудного отдела позвоночника, я не на что не жаловался, снимки показали просто остеохондроз 1-2 степени без осложнении, невролог поставил заключение только по 4 группе ст. 66 пункт Г. Хотя в статье есть оговорка что при безсимтомного течения статья не применяеться. Законные ли действия невролога. Большое спасибо.
Теги: можно ли пройти ввк с остеохондрозом
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 июля 2015 года

1 ответ

Радченко Светлана Владимировна
невропатолог 2016-07-24 16:11
В данном случае врач поставил верный диагноз. Наши законы определённо можно рассматривать с разных сторон. Согласно закону Вы можете подать на повторный осмотр.