Лечится ли травами мастопатия или правильно ли мне диагноз ставят?

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Щитовидка узловой зоб, мастопатия, миома малых размеров в матке
Здравствуйте, мне делали мамиографию и узи, состаю на учете у маммолога 10 лет, мастопатия то исчезает за узи то появляется, пролактин в норме и гинекологич гормоны и щитовидки тоже в нлрме. Сказали пить шалфей или женские травы и все! Хотя раньше выписывали мастодинон и иднинол. Подскажите правильно ли это? Файл прикладываю
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 января 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-12-01 15:02
Здравствуйте. Учитывая результаты узи и ммг, возможно описано вами лечение. Мастодинон -это тоже сбор из 6 трав.