Что обозначает то, что написала врач узист?
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, делала медикаментозный аборт на 5й неделе. Сегодня ходила на контрольнле УЗИ. В заключение написано: состояние после медикаментозного аборта. Эхо признаки: оофорит/вялое течение. Рекомендовано: консультация гинеколога. Когда ходила до этого на УЗИ, на 3й день задержки вообще ничего не было, и на 8 день беременность была вот
У меня все нормально? Или какая-то инфекция? Это опасно, что врач узист написала?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2021 года

4 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-18 14:06
Добрый день.
Ничего страшного нет.
По УЗИ ставить такой диагноз не правильно.