Перегиб желчного пузыря можно пройти ВВК в МВД жалоб нет
Спрашивает: Анна Г
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мой сын хочет поступить учиться в МВД. При прохождение ВВК обнаружили перегиб желчного пузыря, немного увеличен непрямой билирубин 18, жалоб нет, болей тоже нет. Можем ли мы пройти ВВК? Если можно ответить побыстрее. Спасибо за понимание
Категория: Гастроэнтеролог
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Анна! Только у врачей ВВК при МВД есть перечень заболеваний, которые являются противопоказанием для приема на учебу в эту систему. Если повышение билирубина не связано с вирусными гепатитами, то это не должно повлиять на прием. Всего хорошего.