Ввк без желочного пузыря
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте, месяц назад сделали операцию по удалению желчного пузыря, до этого начал проходить комиссию мвд (трудоустройство) на должность следователя 3 гр. Так вот у меня возник вопрос, есть ли у меня шансы на успешное прохождение ввк?
3 ответа
Александр 2018-04-13 14:20
Добрый день!
Подскажите: прохожу ВВК для поступления в МВД. На УЗИ обнаружили полип в поджелудочной железе. Признают ли меня годным для службы?
Заранее спасибо.