Полипы в желочном пузыре

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня множественные полипыпо передней и задней стенке в желчном пузыре, два года назад размер был 5-6 мм, сейчас размер 8-9 мм, нужно удалять? А так же могут они вызывать аллергию, высыпания на лицу во круг носа, губ и на лбу, и запоры? Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 30 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, учитывая их рост, а также размеры однозначно необходимо удаление желчного пузыря. Вызывать аллергию, высыпания на лице вокруг носа, губ и на лбу, и запоры они не могут