Перегиб желчного пузыря. В просвете желчного пузыря определяются хлопья
Спрашивает: СОБИТ
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Изжога и весь не набираю
Здравствуйте, Перегиб желчного пузыря. В просвете желчного пузыря определяются хлопья, это диагноз от узи. Как лечить что принимать, какие таблетки? Данний момент принимаю урсофальк. Огромное спасибо за консультацию!
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Собит! Соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру. (см. В интернете). Курс 3 месяца. Урсофальк принимайте 3 месяца. Добавьте капсулы Гепабене. Курс 3 месяца. После этого пройдите контрольное УЗИ ж. пузыря.