Хлопья в желчного пузыре
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня по узи обнаружены хлопья в желчного пузыре, желчный диформирован и перетяжка у дна. Органы брюшной полоти по узи все в норме. Иногда тянет правый бок и особенно после занятия фитнесом Можно ли им заниматься. Что можно принять чтобы хлопья ушли. Может какие нибудь сборы или таблетки.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Анна! Нужно принимать препарат Урсосан по 250 мг, 2 раза в день. Курс 3 месяца. Этот препарат улучшает свойства желчи. Примите курс 3 месяца капли Галстена. Этот препарат улучшит работу желчного пузыря. Упражнения не должны повышать внутрибрюшное давление.