Эхо взвесь

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
здравствуйте. У меня полезли пятна на руках и пояснице дерматолог сказал контакт с домашними насекомыми пить от аллергии и мазать мазью. Протравили жилье вроде насекомых нет пятна не ушли а их стало еще больше и дерматолог сказал они уже не похожи на укусу. Отправил на узи печени, мол подозрение на лямблии заключение узи: протоковые изменения в печени, эховзвесь в желчном пузыре! Скажи, что это может быть, все-таки паразиты? Заранее спасибо
Теги: эховзвесь в желчном пузыре что это такое, что такое эховзвесь в желчном пузыре
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 апреля 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-04-10 11:36
Здравствуйте, Ксения! Дело в том, что взвесь в желчном пузыре - это начальная стадия желчекаменной болезни. Вам нужно подойти на осмотр к гастроэнтерологу, чтобы подобрать индивидуальное лечение и диету.