Перегиб желчного пузыря
Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Лишний вес
Здравствуйте, моему сыну назначили узи брюшной полости и по результатам нашли фиксированный перегиб нижней трети желчного пузыря. Он ходит на секцию паурлифтинга. Можно ему продолжать ходить? Если нет то какие виды спорта разрешены при таком диагнозе
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Надежда! Справку о состоянии здоровья пациента и его способности заниматься каким- либо видом спорта, выдает ВКК поликлиники на основании представленной медицинской документации. Обращайтесь в поликлинику за официальным разрешением.