Мастопатия, что делать?

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в 2016 году по УЗИ врач поставил диагноз фиброзная мастопатия. В конце 2017 родила ребенка, до сих пор на ГВ. Маститов и т. д. не было. Где-то через пол года после родов, была на УЗИ, врач сказал для ГВ норма. Только меня смущают увеличены подмышечные лимфоузлы до 20мм. Вопрос в том что я заметила сегодня, до этого не было, моя левая грудь синяя, фиолетовая, сама кожа подскажите что делать? Спасибо за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 марта 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-03-14 07:29
Здравствуйте. Одна грудь изменила цвет?
Возможно увеличение лимфоузлов при гв, если нет других признаков воспаления, то нужно наблюдать.