Массаж при кисте молочных желез

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, заметила уплотнения в груди, сделала УЗИ, результат прилагаю. Отсюда вопрос, можно ли делать массаж, лимфодренажный, антицеллюлитный или обычный? Чтобы разогнать лимфу, не опасно ли это?
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 февраля 2021 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-02-17 03:37
Здравствуйте, прикрепите узи не в перевернутом, читабельном виде.
Платная консультация
Виктория 2021-02-17 08:47
Здравствуйте!
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-02-17 13:58
Здравствуйте.
По узи описаны кисты.
Массаж не противопоказан.
Платная консультация
Виктория 2021-02-17 15:32
Спасибо вам за быстрый ответ! Антицеллюлитный значит тоже можно? Или всего тела? Или лимфодренажный, но не затрагивая область груди?
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-02-17 17:23
Пожалуйста, можно все виды массажа, не затрагивая грудь.

Если не затруднит и будет свободная минута, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Н. Г. Буцык.