Киста молочной железы левой груди

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, проходила диспансеризацию сделала УЗИ молочных желез нашли кисту 3мм*4мм ничего не беспокоить не болит. Подскажите нужно что то делать? И может эта киста перерасти в рак? И может ли она сама рассосаться?
Категория: Маммолог

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-09-25 07:18
Здравствуйте, кисты маленького размера не опасны, лечения не требуют.
Выполнить узи м. ж. через 6 месяцев.
Платная консультация
Ольга 2022-09-25 10:55
Спасибо большое, а можно для профилактики попить идол форте? Если можно то по какой схеме?