Киста молочных желез
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, хотела бы с вами проконсультироваться
Болит грудь уже давно и какие то уплотнения нащупывались. Пошла сделала узи. Поставили диагноз (фиброзно-кистозная мастопатия) , в левой груди нашли одну кисту, а в правой 2
Что вы можете порекомендовать по поводу лечения?
заранее спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 декабря 2017 года

1 ответ
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-12-03 07:19
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото узи грудных желез.
Если кисты до 1 см, то возможна консервативная терапия, если кисты больше - необходимо решение вопроса о ТАП биопсии.