Небольшие кисты молочных желез

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемые специалисты маммологи! Прошу помощи в вопросе с лечением. Проходила комиссию на работе врач нащупал уплотнения в грудях. Направили на УЗИ молочных желез, сделав УЗИ выявилось кисты на грудях по 5,3 мм. Подскажите пожалуйста медикаментозное лечение(какие препараты посоветуете, и сколько принимать). За ранее спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 февраля 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-10-17 09:05
Здравствуйте. Если вопрос актуален, прикрепите результаты свежего УЗИ молочных желез.