Киста в молочной железе и массаж
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: ГЭРБ
Здравствуйте, на плановом УЗИ в молочной железе обнаружили кисту 5 мм, врач-узист сказала нельзя делать массажи, а я периодически делаю массажи, поскольку у меня сидячая работа. Подскажите насколько это опасно и что делать с этой кистой?
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 июля 2021 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-07-06 12:17
Здравствуйте.
Массаж не противопоказан.
Выявленная киста маленького размера, лечение не требуется.
Достаточно наблюдения и узи 1 раз в год.
1