Менопауза, препарат Анжелик, кисты молочных желёз
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня рання менопауза. Пол года пропила Климанорм, а потом врач перевёла на препарат Анжелик. После двух месяцев его приёма, сделала УЗИ молочных желёз, в обоих оказались кисты. Хотя перед приёмом Климанорма, на УЗИ все было в норме и раньше никах проблем с грудью не было. Скажите, нужно ли отменять Анжелик?
1 ответ
Здравствуйте! Пока нет, но стоит проконсультироваться с врачом-гинекологом, пусть проверит уровень гормонов в крови и назначит лечение мастопатии.