Маркер ха: гипоплазия нк
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на 1 узи все было в норме, т. к. лежала в больнице анализы крови не сдавала! В 21 неделю 6 дней сделала второе узи, все в норме кроме носовой косточки 4мм. Отправили к гинетику сдала кровь на потологии все в норме. В 26-27 недель сделала повторное узи все в норме, кроме носовой косточки 4,1 мм. Поставили диагноз маркер ха: гипоплазия нк. Подскажите что делать? И большая ли вероятность родить ребёнка с потологией?
Категория: Генетик
Добавлен: 5 сентября 2019 года

3 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2019-09-05 18:26
Здравствуйте
Фактически, вам сделаны только УЗИ. Скрининга нет. Сделанный вам " анализ крови" ничего не означает.
Такие обследования усложняют возможность определить риски.