Манту аллергия
Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какое нужно пройти обследование и какие нужны сдать анализы для доказательства, что у ребенка аллергия на Манту и Диаскинтест? Спасибо'‘''''''''''''''''''''''''''''''' ''''''''''''''''''''''''''''' '''''''''''''''''''''
Категория: Аллерголог
1 ответ
Такого анализа нет. Сделайте общий иммуноглобулин Е для определения аллергизации. Какие данные в мм пробы Манту у ребенка?