Повышен lg e
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Аллергический круглогодичный ринит и бр астма
Здравствуйте, у ребенка сильно повышен im e 329,99 при норме от 0—90. Круглогодичный аллергический ринит и аллергия на пыль и библиотечную пыль. Цапки не сдавали уже год. Возможно ли нам вылечить аллергию и какие анализы посоветуете еще пройти. Лечили лямблиоз, сейчас титр стал меньше. Самочувствие ребенка нормальное. Иногда задожен нос и бывает покашливание(редко), во время перемены погоды. Посоветуйте пожалуйста, как быть дальше. Очень хочется избавиться от аллергии навсегда. Заранее спасибо.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте аллергопробы прик тестом к бытовой и клещевой аллергии, спирограмму и назоцитограмму, пришлите результаты анализов для интерпретации