Манта покраснела
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте вчера сыну сделали манту и диаскин тест для чего сделали контактировал с больным Флюра тоже в норме на второй день манта покраснела диаскин тест в норме не мочил не чисал о чем это может говорить очень переживаю фото прикрепляю
1 ответ
Ваше сообщение неинформативно. Проба оценивается через 48-72 часа путем прикладывания прозрачной линейки к краям покраснения.