Расшифровка Диаскин теста
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, вопрос о ребенке 5 лет. После сомнительной реакции Манту направили на Диаскин тест (после Манту прошло больше месяца). Прилагаю фото через 72 часа после введения Диаскин.
У педиатров возник спор: один говорит, что это отрицательная реакция и просто синяк. Другой говорит - положительная и намеряет папулу 3 мм.
Хочу услышать ответ специалиста!
Это положительная или отрицательная реакция?
Хочу услышать ответ специалиста!