Положительный диаскин тест

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, может ли диаскин тест показать положительную реакция, если на момент когда поставили прививку началася ротовирус. И через какое время можно снова перездать анализ.
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 10 мая 2021 года

7 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2021-05-10 09:58
Диаскинтест не прививка. Через месяц после выздоровления.
Катя 2021-05-10 13:59
То есть я так понимаю, это могло вызвать такую реакцию. Нам дали таблетки можно будет их не принимать, а просто через месяц перездать диаскин тест.
Катя 2021-05-11 09:21
Фтизопирам.
Значит у Вашего фтизиатра были ещё какие то основания для назначения лечения. Как ребенок переносит таблетки?
Катя 2021-05-12 06:17
Таблетки мы ещё не пили, там очень много противокозаний. Врач основывается только на результате теста. В семье все здоровые друзей больных тоже нет. Как у ребёнка может такая реакция.
Понятно. Все как обычно