Диаскин тест
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, в пятницу 4 октября поставили первый раз диаскин тест, так как на манту аллергическая реакции. Сегодня 1,5 суток прошло папулы нет красноты тоже есть только синячек это норма, результат отрицательный? Проверка в понедельник
3 ответа
Добрый день.
Заранее не оценивают, это не информативно, должно пройти 72 часа.
Дарья 2021-01-22 02:07
Подскажите, у ребенка реакция на диаскинтест в точности как на фото, прошло 70 часов, это положительный результат?
Если синяк без покраснений, то это отрицательный результат.