Диаскин тест

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку сделали сегодня диаскин тест. У нас немного образовалось покраснение. Подскажите нормально ли это или должна быть только точка от укола. Папулы как будто нет.
Теги: положительный диаскин фото, как выглядит положительный диаскин тест
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 сентября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-09-09 21:24
Добрый день.
Оценку теста проводят только через 72 часа, все результаты ранее не являются диагностически значимыми.
Вам нужно в четверг измерять размер покраснения.