Реакция на диаскин тест

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 2года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыну два дня назад сделали диаскин тест, он очень сильно плакал и дергал рукой, пришлось делать в две руки, в первую чуть чуть ввели, а во вторую все остальное, и вот на второй появился синяк без уплотнения, что это значит
Второе фото, это укол первый, где ввели чуть чуть и он вырвал иглу
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 21 декабря 2022 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2022-12-21 15:14
Это уколочная реакция
Олеся 2022-12-21 17:30
Спасибо, трест результат отрицательный?