Манстурбация

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, месяц назад мастурбировала с проникновением пальцами, пошла немного кровь. Но через день, два и менструация началась. Сейчас попробовала, как-то легко, до не помню как было. Очень волнуюсь, что это может быть? Если пойду к геникологу, то могут сказать, что лишилась девственности или нет? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-08 16:30
Здравствуйте!
Вероятность лишения девственности есть
Платная консультация
Наташа 2020-02-08 18:45
Кроме лишение девственности есть какие-то ещё варианты?
Наташа 2020-02-09 14:02
И последний вопрос волнующий. Если посетить гинеколога и это лишение девственности, врач это увидит сразу, но был половой контакт или нет сможет определить или тут уже на слово верить пациенту?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-09 16:35
Доктор увидит только нарушенную целостность девственной плевы