Маленький вопрос
Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня есть небольшой вопрос. А могут ли первые месячные идти всего 1 день и быть не обильными? (это произошло 27 августа 2017) И к тому же прекратиться на большой срок(у меня 2 месячных до сих пор не было()
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Да, так может быть. В твоем возрасте они могут идти нерегулярно. На сейчас повода для волнения нет.