Маленькие венки на ногах

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Аллергия. Гайморит.
Здравствуйте, на ногах (в небольшом количестве) есть видимые вены как змейки, почти на поверхности). Неделю назад на одной цене появился синяк, сейчас уже жёлтый (фото прикрепляю). Наткнулась на статью о тромбозе. Подскажите пожалуйста по внешним признакам нужно ли мне посетить врача очно? Заранее огромное спасибо за ответ.
Теги: мелкие венки на ногах
Категория: Флеболог
Добавлен: 13 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Если кроме этого ничего, то вас все в норме. Никаких тромбозов и прочих ужасов про которые вы начитались.