Венки на ногах сзади коленок
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет. У меня на ногах сзади коленки и выше сильно видны венки. Скоро лето, а ноги страшные. Пожалуйста, подскажите что это такое, и как от этого быстро избавиться?
3 ответа
Здравствуйте. В таком возрасте не надо думать про венки в подколенных областях то что их видно это норма!
-1
Платная консультация
Анастасия 2019-02-14 19:39
Но они сильно видны, скажите хотя бы когда они пройдут или что сделать, чтобы они прошли.