Маленькие пузыри

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня 2 проблемы. На нижнем веке (по росту ресниц) очень очень маленькие пузыри. Один раз я нечаянно задела его ногтем и он лопнул, после этого появилось жжение и быстро прошло. Что это может быть? (появляются они после макияжа, раньше такого не было, я долгое время использую тушь одной марки, может из за этого?)
А 2 проблема под верхнем веком шарик, довольно плотный, сам не рассасывается. Когда двигаю веко он остается неподвижным, вывернуть и посмотреть не получается боюсь т. к. делали операцию 3 раза по удалению кисты к врачу тоже не решаюсь. Подскажите пожалуйста что это может быть? Заранее спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 января 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-09-30 23:53
Добрый вечер! Это кисты Молля, могут появляться при использовании неподходящей косметики