Пузырь на веке

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, меня беспокоит маленький пузырь на внутренней части верхнего века. Жить в принципе не мешает до тех пор пока не накрашусь, т. е. После нанесения макияжа в глазу появляется ощущение соринки. Закапываю визином, чтоб промыть, но не помогает. Подскажите, пожалуйста это может быть что-то серьезное?
Теги: на глазах маленькие пузырьки на веках, водяной пузырь на веке, водяной пузырь на глазу
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 апреля 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-04-09 23:14
Здравствуйте! Это абсолютно не страшно. Забился выводной проток железы, расположенной в толще века. Возьмите чистую ватную палочку, смочите ее каплями Окомистин или Витабакт или Сульфацил натрия 20% и помассируйте этот пузырик- он лопнет. После этого закапайте пару раз названные капли.